Villa des Perles

Principaux équipements

  • 850 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    En séjournant à Villa des Perles Marrakesh, vous pourrez visiter Marrakech, qui est dans une zone de 3 km. Cette villa de Marrakesh offre à ses clients une expérience relaxante avec un jacuzzi.

    Villa des Perles de 850 m² dispose d'une cuisine complète dotée d'équipements tels que de la vaisselle pour préparer vos propres repas. Grâce à l'arrêt de bus Sakka brik, situé à environ 5 minutes de marche de cette villa de 3 chambres, vous pourrez facilement explorer Marrakesh.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Villa des Perles Marrakesh

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa des Perles Marrakesh Chambre photo Villa des Perles Marrakesh Chambre photo Villa des Perles Marrakesh Chambre photo Villa des Perles Marrakesh Chambre photo Villa des Perles Marrakesh Lits photo Villa des Perles Marrakesh Commodités photo Villa des Perles Marrakesh Chambre photo Villa des Perles Marrakesh Plage photo Villa des Perles Marrakesh Commodités photo Villa des Perles Marrakesh Commodités photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 850 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa des Perles Marrakesh

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa des Perles Marrakesh

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Maroc

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa des Perles ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi que de la vaisselle, sont disponibles dans Villa des Perles.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Villa des Perles ?
      Dans Villa des Perles, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • À quelle distance se trouve la gare de la villa ?
      De Marrakech est située à environ 15 km de la villa.
    • Les chambres de Villa des Perles disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à Villa des Perles pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi, d'un bain chaud et d'une piscine couverte.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa des Perles Marrakesh